15.08.2019 08:45 Четверг

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Улицы, дороги, проезды в границах территориальной зоны СХЗ-3 (поле Анисимова)», расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова

1. Администрация Марковского муниципального образования оповещает о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Улицы, дороги, проезды в границах территориальной зоны СХЗ-3 (поле Анисимова)», расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова.

2. Дата проведения публичных слушаний: 12 сентября 2019 года в 16 часов 00 минут место проведения собрания: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15, в помещении МУК «Социально-культурный центр».

Регистрация участников публичных слушаний начинается за 30 минут до их начала.

3. Проект размещен на официальном сайте Марковского муниципального образования http://markovskoe-mo.ru/.

Информационные материалы – «проект планировки территории линейного объекта «Улицы, дороги, проезды в границах территориальной зоны СХЗ-3 (поле Анисимова)» представлен на экспозиции по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1 (архитектурный отдел). Экспозиция открыта в период с 26 августа 2019 года до 13 сентября 2019 года, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов)

4. Предложения и замечания, касающиеся проекта, публичных слушаний принимаются в письменной форме в Администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, архитектурный отдел, в период с 26 августа 2019 года до 13 сентября 2019 года, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»