21.06.2019 14:36 Пятница

Информационный лист участия архитектурного отдела в жизни и деятельности Марковского городского поселения с 17-21.06.2019 г.

1. 17.05.2019 г. Сотрудниками отдела рассмотрен проект благоустройства территории под мемориал воинам павшим в ВОВ, прошли обсуждения по применению МАФов..

2. 19.06.2019 г. рассмотрение заявлений и предложений участников проекта планировки линейного объекта «Поле Анисимова», проведена встреча заявителей с проектировщиком для разрешения всех возникших вопросов и скорейшего завершения проекта, пожелания и замечания переданы руководителю проекта для устранения и внесения изменений в проект, проведены обсуждения по изменению проекта с руководителем проекта.

3. 20.06.2019 г. осуществлен выезд на территорию мкр. Пушкино, по результатам разлива ЖБО, проведены обсуждения устранения последствий с застройщиком.

4. 21.06.2019 г. осуществлен выезд в мкр. Березовый, с предварительным осмотром многоквартирных домов, готовящихся к сдаче в июне месяце, застройщиком ООО «НОРД-ВЕСТ».

5. 21.06.2019 г. приняли участие в «Субботнике» организация цветочных клумб на придомовой территории.