09.05.2019 11:58 Четверг
Категории (2):

О введении противопожарного режима на территории Марковского муниципального образования

С наступлением пожароопасного сезона устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, подразумевающие множество ограничений, связанных с использованием источников открытого огня и запрет на посещение лесов.

Информацию о нарушении норм пожарной безопасности вы можете сообщить, позвонив на телефон доверия Главного управления МЧС России по Иркутской области: 8 (3952) 39-99-99. При обнаружении лесного пожара сообщите об этом на Единый номер круглосуточной диспетчерской службы авиалесоохраны — 8-800-100-94-00.

При пожаре звонить "01".

При пожаре звонить "01".