31.05.2019 09:51 Пятница

Отдел управления муниципальным имуществом

27 мая 2019 года оформлено право муниципальной собственности на земельный участок площадью 166213 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010601:143, расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, южнее м/р Первомайский, разрешенное использование: под земли общего пользования (земли общего пользования микрорайона Сергиев Посад р. п. Маркова Иркутского района).

30 мая проведен выбор земельных участков гражданами, состоящими на земельном учете в Марковском муниципальном образовании. Предлагалось гражданам, выбрать земельный участок из числа земельных участков, включенных в перечень, в порядке очередности постановки заявителей на земельный учет. В выборе участвовали:

- 8 многодетных семей;

- 6 граждан, которым было предоставлено жилое помещение из государственного жилищного фонда Иркутской области, сформированного в целях реализации закона Иркутской области от 14 июля 2011 года № 76-ОЗ «Об отдельных мерах по подготовке части территории Иркутской области к затоплению»;

- 1 гражданка, постоянно проживающая на территории Марковского муниципального образования, основное место работы которой находится на территории муниципального образования в муниципальной образовательной организации.