Меню
16+

Марковское муниципальное образование

30.05.2019 08:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О фальсифицированной продукции

Уважаемые руководители торговых предприятий и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в обороте выявлена фальсифицированная продукция: «Папайя Ананас кусочки 6*6 мм сублимационной сушки» генетических маркеров р35s, tNOS,pNOS, nptII, характерных для трансформационного события x17-2ГМ – линии папайи, производства China, NANTONG BRIGHT-RANCH FOODSTUFFS CO.,LTD.

Поставщиком данной продукции является ООО «Эко Сервис», ОГРН 1057747132541, адрес места нахождения 115516, Россия, г. Москва, Кавказкий Бульвар, д. 51, строение 6.

Указанная продукция не прошла государственную. Регистрацию в установленном порядке в соответствии с законодательством РФ и Евразийского экономического союза, вместе с тем, оборот продукции, содержащей в составе ГМО, запрещена на территории Российской Федерации.

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел: 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел: 8 (3952)24-37-88.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.