27.05.2019 09:32 Понедельник

Об итогах проведения месячника по санитарной очистке территории

В период с 10 апреля по 17 мая 2019 года на территории муниципального образования проходил месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Марковского муниципального образования.

За время прохождения месячника по санитарной очистке территории в рамках муниципального контракта было собрано и вывезено 200 м3 мусора с территорий общего пользования.

Администрацией, желающим принять участие в уборке территории, выдавались пакеты и перчатки.

26, 27 апреля на территории муниципального образования проводились субботники, в которых активное участие приняли жители р. п. Маркова, в т. ч. ул. Мраморная, ул. Тепличная, бывшего поля Борок, мкр. Ново-Иркутский, мкр. Изумрудный, мкр. Березовый, п. Падь Мельничная.

Приняли участие в уборке территории коллективы администрации, Дома культуры р. п. Маркова, школ, детских садов, управляющих компаний, общественники.