27.05.2019 09:25 Понедельник

Информационный лист участия архитектурного отдела в жизни и деятельности Марковского городского поселения с 20-24.05.2019 г.

1. 21.05.2019 г. в составе делегации Администрации Марковского МО принимали участие в оценке рентабельности приобретения здания, расположенного в ЖК Сокол, с возможностью перепрофилирования объекта под ФОК.

2. 22.05.2019 г. Информационная организация публичных слушаний по вопросу (ОВОС) оценки воздействия на окружающую среду намеченной хозяйственной деятельности, в результате строительства ФОК р.п. Маркова, ул. Мира 15-А, публикация необходимого уведомления в трех средствах массовой информации: федеральный источник -«Транспорт России», областной источник-«Областная» газета, районный источник «Ангарские огни».

3. 23.05.2019 г. в Федеральной Государственной Информационной Системе Территориального Планирования размещен утвержденный решением Думы Марковского МО от 14.05.2019 г. № 26-109/Дгп проект внесения изменений в генеральный план Марковского городского поселения.

4. 24.05.2019 г. изучены заявления и предложения участников проекта планировки линейного объекта «Поле Анисимова», подготовлена встреча заявителей с проектировщиком на 28.05.2019 г. в 10-00, для разрешения всех возникших вопросов и скорейшего завершения проекта.

5. Проведена встреча с проектировщиками института «Мастер План» по вопросу актуализации и разработки проектов «Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения», «Проект планировки и межевания м/р Ново-иркутский», «Проекта планировки с проектом межевания земельного участка под размещение школы на 1275 мест в м/р Березовый»