22.05.2019 13:16 Среда

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ П. ПАДЬ МЕЛЬНИЧНАЯ!

24 мая 2019 в 18.30 по адресу: Иркутский район, п. Падь Мельничная, Трактовая, 1 (клуб), состоится собрание граждан, проживающих в границах территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправления «Падь Мельничная», достигших шестнадцатилетнего возраста.

Повестка собрания:

1. Прекращение или продолжение деятельности ТОС «Падь Мельничная».

2. Об избрании органа (конференции) ТОС «Падь Мельничная», в случае принятия решения о продолжении деятельности ТОС «Падь Мельничная», либо о создании ликвидационной комиссии, в случае принятия решения о прекращении деятельности ТОС «Падь Мельничная».

Администрация Марковского

Муниципального образования