29.03.2019 09:27 Пятница

В Иркутской области прекращается аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов

Уважаемые жители!

Согласно плану поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов по субъектам Российской Федерации, утвержденному Министерством цифрового развития, связи и массрвых коммуникаций Российской Федерации, с 3 июля 2019 года в Иркутской области прекращается аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов и осуществляется на цифровой формат телевизионного вещания.