26.03.2019 15:16 Вторник

Извещение о лесной амнистии

ИЗВЕЩЕНИЕ

В связи с обращением заместителя руководителя Управления Росреестра по Иркутской области Варфоломеевой Л. М. Марковское муниципальное образование просит правообладателей земельных участков, председателей дачных и садово-огороднических объединений граждан провести работы по уточнению в Едином государственном реестре недвижимости (далее ЕГРН) местоположения границ и площадей земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, ведения огородничества, садоводства или дачного хозяйства гражданину, садоводческому, огородническому или дачному объединению граждан, иной организации, при которой было создано или организовано указанное объединение, у которых было выявлено пересечение их границ с границами земель лесного фонда и подпадающих под действие Закона № 280-Ф; а также в части внесения в ЕГРН сведений о ранее возникших правах.