07.02.2019 13:50 Четверг

Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы по порядку подачи жалоб на арбитражных управляющих

27 февраля Управление Росреестра по Иркутской области проводит горячую линию, в ходе которой специалисты расскажут о порядке подачи жалоб на арбитражных управляющих и привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности.

Задать свои вопросы жители Иркутской области могут главным специалистам-экспертам отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Светлане Геннадьевне Богочовой (тел. 8 (3952) 450-271), Наталье Михайловне Бочаровой (тел. 8 (3952) 450-231) и ведущему специалисту-эксперту отдела Петру Сергеевичу Суменкову (тел. 8 (3952) 450-335).

Горячая линия будет работать с 8 до 17 часов.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области