13.02.2019 17:13 Среда

Выписка из протоколов собраний граждан по вопросу обсуждения мероприятий по проекту Народных инициатив

7, 8 февраля 2019 года были проведены собрания граждан по вопросу обсуждения мероприятий по проекту Народных инициатив на территории Марковского муниципального образования на 2019 год.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Обсуждение мероприятий по проекту Народных инициатив в Марковском муниципальном образовании на 2019 год:

2.1. ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная, мкр. Изумрудный, р. п. Маркова Иркутского района;

2.2. ремонт автомобильной дороги ул. Центральная, мкр. Николов Посад, р. п. Маркова Иркутского района;

2.3. ремонт автомобильной дороги по ул. Голышева, р. п. Маркова Иркутского района;

2.4. ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная, мкр. Березовый, р. п. Маркова Иркутского района;

2.5. ремонт автомобильной дороги по ул. Весенняя, мкр. Березовый, р. п. Маркова Иркутского района;

2.6. ремонт автомобильной дороги по ул. Юности, мкр. Березовый, р. п. Маркова Иркутского района;

2.7.ремонт автомобильной дороги по ул. Южная, р. п. Маркова Иркутского района;

2.8. ремонт автомобильной дороги по ул. Речная, р. п. Маркова Иркутского района.

Рассмотрев предложение комиссии по ремонту дорог и благоустройству Марковского муниципального образования, в которую входят депутаты Думы Марковского МО и специалисты администрации, по результатам проведенного голосования на собраниях, было принято решение включить в проект Народных инициатив в 2019 году на территории Марковского МО следующие мероприятия:

3. ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная, мкр. Березовый, р. п. Маркова Иркутского района;

4. ремонт автомобильной дороги по ул. Весенняя, мкр. Березовый, р. п. Маркова Иркутского района;

5. ремонт автомобильной дороги по ул. Юности, мкр. Березовый, р. п. Маркова Иркутского района.

После проведения процедур закупки, в случае получения экономии финансовых средств, выполнить дополнительно следующие мероприятия по проекту Народных инициатив:

1. ремонт автомобильной дороги по ул. Речная, р. п. Маркова Иркутского района;

2. ремонт автомобильной дороги по ул. Южная, р. п. Маркова Иркутского района.

Председатель: Дьячков И. Г.