Меню
16+

Марковское муниципальное образование

16.12.2019 16:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Марковском МО в 2019 году согласовано предоставление 69 земельных участков льготным категориям граждан

Выбор земельных участков гражданами, состоящими на земельном учете в Марковском муниципальном образовании состоялся13 декабря.

На выборе присутствовали 14 человек, это граждане, переселяемые из затопляемых территорий, многодетные семьи, граждане, основное место работы которых находится в муниципальных образовательных организациях.

Совместно со специалистами отдела по управлению муниципальным имуществом администрации был осуществлен выезд на территорию земельного участка с кадастровым номером 38:06:011224:4468, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, принадлежащего на праве собственности Марковскому муниципальному образованию.

- В 2019 году согласовано предоставление 69 земельных участков льготным категориям граждан. В настоящее время на земельном учете в Марковском муниципальном образовании состоит 293 человека, имеющих льготную категорию граждан на получение земельного участка бесплатно, — рассказала начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Марковского МО Елена Убугунова.

Администрацией Марковского муниципального образования предоставляются земельные участки, гражданам, зарегистрированным на территории муниципального образования, в соответствии с Закон Иркутской области от 28 декабря 2015 года № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», обладающим правом на предоставление земельного участка и состоящим на земельном учете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.