12.12.2019 12:52 Четверг

Жители Марковского МО отмечены на приеме Мэра Иркутского района

Прием Мэра «Иркутский район – территория развития» состоялся 9 декабря в музыкальном театре им. Н.М. Загурского. На нем отметили победителей профессиональных и творческих конкурсов, активистов общественных организаций, сотрудников предприятий и учреждений Иркутского района.

Благодарственными письмами Мэра Иркутского района Леонида Фролова были отмечены заместитель главы администрации Марковского МО по социальным вопросам Галина Шинкарева, депутат Думы Иркутского района Антон Малышев, победитель конкурса профессионального мастерства «Лучший повар образовательных организаций Иркутского района» Ирина Кирсанова, воспитатель детского сада посёлка Березовый Марина Васильева.

В области культуры награды получили директор социально-культурного центра Марковского МО Антон Суханов, руководитель вокального народного коллектива «Незабудки» Ксения Красникова и его участники.

- В нашем муниципальном образовании живут творческие, активные, энергичные и воодушевленные люди. Очень приятно, что труды марковчан высоко оценили. Будем продолжать работать и активно развиваться, — отметила глава Марковского МО Галина Шумихина.

Участники мероприятия награждены благодарственными письмами и памятными подарками.