06.11.2019 08:14 Среда

Уважаемые жители!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 10 апреля 2019 года № 53-102/19-мпр «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления отдельным категориям граждан, проживающих на территории Иркутской области в зоне приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания стандарта DVB-T2, единовременной денежной компенсации расходов, возникших в связи с приобретением пользовательского оборудования для его приема»: компенсация предоставляется гражданам в период с 1 декабря 2018 года по 30 ноября 2019 года, если обращение за компенсацией последовало не позднее 12 ноября 2019 года включительно.