09.01.2019 11:00 Среда

О проведении общественного обсуждения проекта изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2022

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации Марковского муниципального образования от 28.03.2018 № 500

Администрация Марковского муниципального образования информирует жителей Марковского муниципального образования о том, что в целях реализации в 2020 году на территории муниципального образования приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», руководствуясь основными положениями правил предоставления субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды, проводиться процедура общественного обсуждения проекта о внесении изменений в муниципальную программу Марковского муниципального образования от 28.03.2018 № 500.

Предложения от заинтересованных лиц принимаются еженедельно до 1 февраля 2019 года

Порядок направления предложений:

Предложения граждан, юридических лиц о внесении изменений в программу принимаются по форме согласно приложению, по адресу: 664528 Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Молодежная, д. 1, каб. 1 (отдел ЖКХ и благоустройства Администрации) в рабочее время с 8-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 часов.

Адрес электронной почты — markadm@yandex.ru, контактный телефон: 8(3952) 493-294.

Ответственное лицо, осуществляющее функции по приему предложений: Данилова Наталия Владимировна.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.