22.06.2018 11:07 Пятница

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району»

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И

ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району»

664056, г. Иркутск, ул. Академическая, 74

тел. 52-66-01

E-mail: Irkutskiy@sobes.adminirk.ru

04/07/2018 г. № 01-3746

О проведении информационно-разъяснительной работы

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» направляет информацию по стоимости бесплатного обеда на одного учащегося с учетом возрастной и территориальной дифференциации, в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 22 июня 2018 года № 451-пп «Об установлении стоимости бесплатного обеда на одного учащегося, посещающего муниципальную общеобразовательную организацию в Иркутской области».

Просим информировать население вашего муниципального образования с размещением информации на стендах, сайтах вашего района.

Изменения вступают в законную силу с 10 июля 2018 года.