28.05.2018 17:34 Понедельник

Марковское муниципальное образование сообщает

Марковское муниципальное образование сообщает, что Управление Росельхознадзора по Иркутской области и Республика Бурятия информирует граждан, хозяйствующие объекты об угрозе, связанной с ввозом на территорию Иркутской области коричнево-мраморного клопа, выявленного на территории Краснодарского края (Halyomorpha halys Stal.), включенного в Единый перечень карантинных объектов, отсутствующих на территории Евразийского экономического союза.