20.04.2018 16:37 Пятница

Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!

В целях недопущения инфекционных заболеваний на территории Марковского муниципального образования, в т. ч. общих для человека и животных доводим до Вашего сведения, что не допускается выпас сельскохозяйственных животных без проведения противоэпизоотических мероприятий.

Необработанный сельскохозяйственный скот представляет угрозу для сохранения эпизоотического благополучия на территории нашего поселения.

Администрация

Администрация