Меню
16+

Марковское муниципальное образование

20.04.2018 09:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В следственном отделе по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области планируется личный прием граждан заместителем руководителя

25.04.2018 года в следственном отделе по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области, расположенному по адресу г. Иркутск ул. Клары Цеткин, 9а планируется личный прием граждан заместителем руководителя Следственного управления Ямалиевым Р.Н.

Запланированное мероприятие будет проводиться с 11-00 часов по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрение сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся, в соответствии со ст. 151 УПК РФ, к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, преступлений, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийствах, причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).