15.02.2018 11:19 Четверг
Категории (2):

Администрация Марковского муниципального образования сообщает о проведении публичных слушаний по «Проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта капитального строительства: автомобильные дороги в жилом комплексе «Луговое» Марковского городского поселения Иркутского района Иркутской области»

Место проведения публичных слушаний: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, в здании администрации Марковского муниципального образования.

Дата и время проведения публичных слушаний: 27 февраля 2018 года в 16 часов 30 минут.

Прием предложений и замечаний по «Проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта капитального строительства: автомобильные дороги в жилом комплексе «Луговое» Марковского городского поселения Иркутского района Иркутской области» осуществляется как в устной, так и в письменной формах.

В устной форме предложения принимаются от заинтересованных лиц на публичных слушаниях. В письменной форме предложения принимаются по адресу: 664528, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, каб. 2, архитектурный отдел администрации Марковского муниципального образования (начальник отдела Рой Кирилл Геннадьевич) в срок с 16.02.2018 г. до 27.02.2018 г. в приемные часы: понедельник-пятница с 9.00 часов до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов. Предложения, направляемые в письменной форме, должны быть адресованы главе Марковского муниципального образования Шумихиной Г. Н. с указанием наименования юридического лица, юридического адреса, подписи руководителя и даты подачи предложения либо фамилии, имени, отчества гражданина, почтового адреса, его личной подписи и даты подачи предложения.

Порядок организации, проведения публичных слушаний, регистрации участников публичных слушаний определен Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании.

Ознакомиться с «Проектом планировки и проекту межевания территории линейного объекта капитального строительства: автомобильные дороги в жилом комплексе «Луговое» Марковского городского поселения Иркутского района Иркутской области» можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Марковского муниципального образования markovskoe-mo.ru.

ПМ.tif(17,0 МБ)
ПП.tif(16,9 МБ)