21.12.2018 18:05 Пятница
Категории (2):

О фактах оборота фальсифицированной икры лососевой

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области доводит до Вашего сведения информацию, о выявлении в обороте фальсифицированной икры лососевой зернистой баночной, на маркировке которой указаны производители — ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул. Степная, д.5) и ООО «САХАЛ» (69300, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Горная. 13).

Указанные изготовителя нропзводстнепплчо детеяьнаеть не осуществляют, а продукция маркируется с использованием несуществующих адресов, в связи с чем, следует полагать, что икра является фальсифицированной и производится «предприятиями-призраками».

В этой связи, просим принять соответствующую информацию к сведению и проинформировать о данном факте организации, зажигающихся оборотом пищевых продуктов.