09.11.2018 14:03 Пятница

Об обороте пищевой продукции

Уважаемые руководители торговых предприятии, занимающиеся оборотом пищевой продукции, и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, пя территории Российской Федерации в обороте находится молочная продукция производства ООО «Знатпродукт» (ИНН 3702172101, ОГРН 1173702003364. г. Иваново, ул. Тимирязева, 43, помещение 125), не соответствующая обязательным требованиям. При этом установлено, что по указанному адресу. ООО «Знатпродукт» деятельность не осуществляет.

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел. 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел. 8 (3952)24-37-88.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района