Меню
16+

Марковское муниципальное образование

07.11.2018 16:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Потребительский рынок

В адрес администрации Иркутского районного муниципального образования на основании информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступило письмо из Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области от 23.10.2018 №02-92-1324/2018 о выявлении в обороте молочной продукции — масла сладко-сливочного несолёного м.д.ж. 72,5% (монолит), дата выработки 09.06.2018 г., производства ОАО «Татарский маслокомбинат» (Новосибирская область, г. Татарск, ул. Никишкиной,8.), несоответствующей требованиям Технического регламента по показателям фальсификации.

С целью недопущения попадания данной фальсифицированной продукции на потребительский рынок Иркутского района, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, прошу разместить данный материал на официальном сайте Вашего муниципального образования, а также довести данную информацию до сведения хозяйствующих субъектов, занимающихся оборотом пищевых продуктов на территории Вашего муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.