Меню
16+

Марковское муниципальное образование

24.10.2018 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении лицам из числа детей-сирот жилых помещений специализированного жилого фонда

Уважаемые главы муниципальных образований!

В целях своевременной реализации права на обеспечение жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с письмом межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №1 о запланированном в 4 квартале 2018 года предоставлении лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилых помещений специализированного жилищного фонда Иркутской области, прошу Вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц о плановом предоставлении жилых помещений.

Информацию необходимо разместить на стендах и сайтах администраций.

Обращаем Ваше внимание, что согласие на заключение договора найма специализированного жилого помещения в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 15февраля 201 Угода №96-ПП «Об установлении порядка организации работы по предоставлению детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилых помещений специализированного жилищного фонда Иркутской области» должно быть направлено лицами из числа детей-сирот в адрес министерства имущественных отношений Иркутской области (г.Иркутск, ул.Партизанская, д. 1 каб.5, телефон 8(3952)25-99-60).

123.pdf(716,1 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.