Меню
16+

Марковское муниципальное образование

23.10.2018 13:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖКА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Управлением Росприроднадзора по Иркутской области (далее — Управление) во исполнение поручения Федеральной службы по надзору в сфере природопользования доводит до сведения следующую информацию.

На официальном сайте http://38.rpn.gov.ru в разделе «Новости» и подразделе

«Администрирование» раздела «Природопользователям» размещена информация о необходимости внесения в срок не позднее 01.03.2019 платы за негативное воздействие на окружающую среду и представления в срок не позднее 10.03.2019 деклараций о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Информация по изменению законодательства в части исчисления и внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду, представлению соответствующей отчетности, и о реквизитах для перечисления денежных среден* также размещена на официальном сайте Управления http://38.rpn.gov.ru.

Дополнительно Управление направляет Вам информацию для размещения на сайтах Муниципальных образований Иркутской области в целях информирования природопользоватеяей.

За дополнительной информацией также следует обратиться по адресу: г. Иркутск, Российская, 17, кабинет 310, тел. 8-3952-20-35-90.

Приложение: информация для размещения на сайтах Муниципальных

образований Иркутской области.