29.01.2018 11:15 Понедельник

Уважаемые жители Марковского муниципального образования

29 и 30 января 2018 года проводятся собрания граждан по вопросу обсуждения следующих мероприятий по проекту «Народные инициативы» в Марковском муниципальном образовании:

Уважаемые жители Марковского муниципального образования

1.1. ремонт участка автомобильной дороги по ул. Гаражная р. п. Маркова и участка межквартального проезд от ул. Гаражная до центральной автодороги в р. п. Маркова Иркутского района;

1.2. ремонт участка автомобильной дороги ул. Школьная в р. п. Маркова Иркутского района;

1.3. ремонт участка автомобильной дороги по ул. Голышева р. п. Маркова Иркутского района (от ул. Первостроителей до ул. Весенняя);

1.4. ремонт участка автомобильной дороги по проезду Дачный р. п. Маркова (от ул. Лесная).

2. Дата, время и место проведения собраний:

2.1. 29 января 2018 г., 17 часов 00 минут; Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира 15, в здании МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры р. п. Маркова);

2.2. 30 января 17 часов 00 минут; Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира 15, в здании МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры р. п. Маркова).

В собрании могут принять участие: граждане, обладающие избирательным правом, проживающие на соответствующей территории, специалисты Администрации Поселения, депутаты Думы Поселения.