О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, рас­положенного на территории Марковского муниципального образования

Рассмотрев обращение гр. Мамедкеримова Заура Заби оглы от 19 января 2017 года вход. No 603 об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного на территории Марковского муниципального образования, свидетельство о государственной регистрации права 38-38-01/215/2014-959 от 03 декабря 2014 года, руководствуясь частью 14 статьи 31, статьями 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года No 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 6, 16, 23 Устава Марковского муниципального образования, решением Думы от 31 января 2017 года No 58-304/Дгп «Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области, Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 417 кв. м. с кадастровым номером 38:06:011231:5066, принадлежащего на праве собственности Мамедкеримову Зауру Заби оглы, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, 5 км а/д Иркутск — Падь мельничная, СНТ «Колобок», ул. Летняя, участок No 25, в территориальной зоне ведениядачного хозяйства, садоводства и личного подсобного хозяйства (СХЗ-З), с использования «для ведения садоводства» на условно-разрешенный вид использования «магазины».Время проведения слушаний: 09 марта 2017 года, 17 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, в здании администрации Марковского муниципального образования.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний с соблюдением порядка и правил, установленных Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, поручить архитектурному отделу администрации (Кузнецов И. Б.).2.1. Определить следующий состав участников слушаний: заявитель — собственник земельного участка, правообладатели земельных участков, смежных с границами земельного участка, принадлежащего Мамедкеримову Зауру Заби оглы, жители поселения, депутаты поселения, специалисты администрации поселения.

3. Определить, что предложения по вопросу публичных слушаний принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, архитектурный отдел (Кузнецов И. Б.) в период с 20 февраля 2017 года до 9 марта 2017 года, по рабочим дням: с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

4. Установить способы доведения до. населения информации о проведении публичных слушаний: газета «Ангарские огни», объявления на территории Марковского муниципального образования, на официальном сайте Марковского муниципального образования в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Назначить председательствующего на публичных слушаниях: начальника архитектурного отдела администрации Кузнецова И.Б.