07.11.2017 15:37 Вторник
Категории (2):

Прокуратурой Иркутского района 20 ноября 2017 года будет проведен "День правовой помощи детям"

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 20 ноября 2017 года на территории области запланировано проведение мероприятий по правовому просвещению и распространению информации о правах ребенка в рамках Всероссийского «Дня правовой помощи детям».

Прокуратурой Иркутского района 20 ноября 2017 года будет организован прием граждан с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан.

Прием будет осуществляться с 9:00 до 18:00 помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. № 5).

Прокуратурой Иркутского района 20 ноября 2017 года будет организован прием граждан с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети — сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители).