29.11.2017 15:38 Среда

В рамках проведения "Дня проведения правовой помощи детям" Прокуратурой Иркутской области организованно распространение наглядных пособий для взрослых и детей, содержащих подробные разъяснения основных их прав и обязанностей.

1. Задержание и избрание меры процессуального принуждения несовершеннолетнему подозреваемому, обвиняемому.docx(353,0 КБ)
2. Право детей на обучение в семье.docx(154,9 КБ)
3. Куда обращаться если ребенок стал жертвой домашнего насилия.doc(142,0 КБ)
4. О порядке реализации прав лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обеспечение жилыми помещениями по договорам найма специализированных жилых.docx(48,3 КБ)