Меню
16+

Марковское муниципальное образование

26.08.2016 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении собрания участников долевой собственности АОЗТ «Кайское»

Администрация Марковского муниципального образования  извещает о том,  что  11 октября  2016 года в 18.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова,  ул. Мира, 15 в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры),  в соответствии с Федеральным законом  Российской Федерации от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ  «Об  обороте земель сельскохозяйственного назначения»      состоится    собрание участников долевой собственности АОЗТ « Кайское»  по вопросу  утверждения списка невостребованных  долей.

 Список собственников невостребованных земельных долей

№ п/п

                     Фамилия, имя, отчество

     1

Склярова Анна Николаевна

     2

Победаш Павел Ипполитович

     3

Егорова Валентина Сергеевна

     4

Радченко Зинаида Григорьевнаа

     5

Раздобреева Нина Прокопьевна

     6

Рукавишников Степан Афанасьевич

     7

Сайдулина  Лидия Васильевна

     8

Соложенков Алексей Матвеевич

     9

Солонков Владимир Николаевич

    10

Хороших Мария Иосифовна

    11

Устюгов Иван Тимофеевич

 

был опубликован в газете «Ангарские огни»  № 20 от 29.05.2015 года, на сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 26.05.2015 года  и на информационных щитах.  С момента опубликования списка в информационных источниках  в администрацию поселения поступили  возражения  об исключении  из  списка невостребованных земельных долей Раздобреевой Н. П., Радченко З. Г., Хороших М.  И.

    Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Марковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1  и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

    Начало регистрации участников в день проведения собрания с 17.00 часов до 18.00 часов на основании документов, удостоверяющих личность, и  документов, подтверждающих право на земельную долю (часть земельной доли).

 

                                                                                        Администрация

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.