07.05.2014 12:04 Среда

Извещение о проведении ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Иркутского района»

Администрация Иркутского районного муниципального образования сообщает о проведении с 05 мая 2014г. по 26 мая 2014г. ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Иркутского района». Информация о проведении конкурса и Положение о порядке проведения ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Иркутского района» размещена на официальном сайте администрации Иркутского районаwww.irkraion.ru в разделе «Малый и средней бизнес» и также в прикрепленном файле.