21.11.2014 15:54 Пятница

ОМВД России по Иркутскому району информирует

За истекший период 2014 года в ОМВД России по Иркутскому району возбуждено 230 уголовных дел по ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений», из которых раскрыто 88 преступлений, изъято у незаконных заготовителей леса и помещено на штрафплощадку 95 единиц техники, 1123 куб.м. древесины. В период действия особого противопожарного режима в Иркутском районе привлечено к административной ответственности 12 правонарушителей по ст. 8.32 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности в лесу».

За истекший период 2014 года в ОМВД России по Иркутскому району
возбуждено 230 уголовных дел по ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных
насаждений», из которых раскрыто 88 преступлений, изъято у незаконных
заготовителей леса и помещено на штрафплощадку 95 единиц техники, 1123