28.11.2013 14:21 Четверг

Общероссийский день приема граждан

Уважаемые жители Марковского муниципального образования!

12 декабря 2013 года с 12-00 до 20-00 часов по местному времени в помещении администрации Марковского МО по адресу:
Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, кв. 1-2
состоится Общероссийский день приема граждан.

Уважаемые жители Марковского муниципального образования!

12 декабря 2013 года с 12-00 до 20-00 часов по местному времени  в помещении администрации Марковского МО по адресу:

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, кв. 1-2

состоится Общероссийский день приема граждан.

Приём осуществляется по вопросам, решение которых входит в компетенцию администрации Марковского муниципального образования (на основании статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»). Приём проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Запись на приём осуществляется по телефону 493-325.