07.04.2016 15:23 Четверг

Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о предоставлении земельных участков.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды или собственности.

Заявления принимаются ежедневно с «09» апреля 2016 года по «08» мая 2016 года с 09-00 до 17-00 часов (обед с 13-00 до 14-00), кроме пятницы: по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 125.

Дата окончания приема заявлений – 08 мая 2016 года.

Справки по телефону; 8(3952) 42-04-95, в Интернете по адресу:

http://irkobl.ru/sites/mio/, http://torgi.gov.ru

Ознакомление со схемой расположения земельных участков осуществляется в период приема заявлений ежедневно в рабочие дни с 15-00 до 17-00 часов, кроме пятницы: по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Характеристика земельных участков:

(кадастровый номер)

Разрешенное использование земельного участка

Вид права

1

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, мкр. Изумрудный, пер. Грибной, 17

1027

Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство)

аренда

Заместитель министра                                                                   М. А. Быргазова