18.03.2016 12:06 Пятница
Категории (2):

Уведомление

В соответствии с п. 28 статьи 2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», «Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации», утвержденными постановлением Правительства от 8 августа 2012 г. N 808 администрация Марковского муниципального образования сообщает о принятии заявок от теплоснабжающих организаций на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации.

В соответствии с п. 28  статьи 2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», «Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации», утвержденными постановлением Правительства от 8 августа 2012 г. N 808 администрация Марковского муниципального образования  сообщает о принятии заявок от теплоснабжающих организаций на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации.

Необходимые документы, прилагаемые к заявке:

- бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии;

- копии документов, подтверждающие право собственности или иное законное основание на владение источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями с наибольшей емкостью в границах зоны деятельности организации.

Сроки и адрес приема заявок: с 21 марта  2016 года по 21 апреля 2016 года с 09.00 до 16.00 часов местного времени (обед с 12.00 до 13.00 часов) в рабочие дни по адресу:

— Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, (в помещении администрации Марковского МО).

Контактное лицо: Шатханова Ольга Алексеевна (тел. 493-294)