01.03.2016 09:55 Вторник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Марковского муниципального образования-Администрация городского поселения (юридический адрес: 664528, Иркутская обл., Иркутский район, р.п. Маркова, 37-1,2) в целях информирования общественности и учета мнения населения проводит общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) проектной документации по объекту: «Строительство водопровода в р.п. Маркова Иркутского района», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до 06 мая 2016 года.

Место проведения слушаний: Иркутская обл., Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Мира, 15, помещение МУК «Социально-культурный центр», дом культуры.

Дата и время слушаний: 06 апреля 2016 года 14:00 местного времени.

Ответственный за организацию слушаний: управление инженерной инфраструктуры, дорог и охраны окружающей среды администрации Иркутского района.

Сроки и место доступности материалов и приема замечаний и предложений в письменном виде: с 04 марта 2016 года по 04 апреля 2016 года с 09:00 до 16:00 местного времени в рабочие дни (обед с 12:00 до 13:00) по адресу: Иркутская обл., Иркутский район, р.п. Маркова, 37-1,2, помещение администрации Марковского МО)

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до 06 мая 2016 года.

Место проведения слушаний: Иркутская обл., Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Мира, 15, помещение МУК «Социально-культурный центр», дом культуры.

Дата и время слушаний: 06 апреля 2016 года 14:00 местного времени.

Ответственный за организацию слушаний: управление инженерной инфраструктуры, дорог и охраны окружающей среды администрации Иркутского района.

Сроки и место доступности материалов и приема замечаний и предложений в письменном виде:с 04 марта 2016 года по 04 апреля 2016 года с 09:00 до 16:00 местного времени в рабочие дни (обед с 12:00 до 13:00) по адресу: Иркутская обл., Иркутский район, р.п. Маркова, 37-1,2, помещение администрации Марковского МО)