05.02.2016 10:03 Пятница

Уважаемые председатели садоводств!

Уважаемые председатели садоводств! Сообщаем Вам о необходимости предоставления в администрацию плана садоводства (с перечислением названий улиц, номерами участков, расположенных на них). Данная информация нужна для занесения всех улиц и участков в Федеральную Информационную Адресную Систему. Телефон для справок: 49-32-94.

Уважаемые председатели садоводств! Сообщаем Вам о необходимости предоставления в администрацию плана садоводства (с перечислением названий улиц, номерами участков, расположенных на них). Данная информация нужна для занесения всех улиц и участков в Федеральную Информационную Адресную Систему. Телефон для справок: 49-32-94.