29.02.2016 13:27 Понедельник

Извещение проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки земельного участка сложной конфигурации

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки земельного участка сложной конфигурации, расположенного: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том, что 14 апреля 2016 года в 18.00 часов в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры), расположенного по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15, состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки земельного участка сложной конфигурации, ограниченного:
с севера – р. Кая, земельным участком с кадастровым номером 38:06:010902:373,
с северо-востока земельными участками с кадастровыми номерами:
38:06:010902:37, 38:06:000000:6078,
с востока земельным участком с кадастровым с кадастровым номером 38:06:010401:20, садоводством
«Домостроитель», садоводством «Птица»,
с юга индивидуальной жилой застройкой, с юго-запада и запада – р. Кая, расположенного: Иркутская область,
Иркутский район, р. п. Маркова.
Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний, принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, 1-2, земельно-архитектурный отдел (Кузнецов И. Б.) в период с 10 марта 2016 года до 13 апреля 2016 года, по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.
С документацией по внесению изменений в существующий проект планировки территории вышеуказанного земельного участка, можно ознакомиться в земельно-архитектурном отделе администрации Марковского муниципального образования и на сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Извещение  о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта  планировки  земельного участка сложной конфигурации, расположенного: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова

Руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том,  что  14 апреля  2016 года в 18.00 часов в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры), расположенного по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова,  ул. Мира, 15,  состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта  планировки  земельного участка  сложной конфигурации,   ограниченного:

с севера – р. Кая, земельным участком с кадастровым номером  38:06:010902:373,

с северо-востока земельными участками с кадастровыми номерами:

38:06:010902:37, 38:06:000000:6078,

с востока земельным  участком  с кадастровым с кадастровым номером 38:06:010401:20, садоводством

«Домостроитель», садоводством «Птица»,

с юга индивидуальной жилой застройкой, с юго-запада и запада – р. Кая,  расположенного: Иркутская область,

Иркутский район,  р. п. Маркова.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения,   с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, 1-2, земельно-архитектурный отдел  (Кузнецов И. Б.) в период с 10 марта  2016 года до 13 апреля   2016 года, по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

С документацией по внесению изменений в  существующий проект планировки территории  вышеуказанного земельного участка, можно ознакомиться в земельно-архитектурном отделе  администрации Марковского муниципального образования и на сайте  Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».