28.08.2015 16:31 Пятница

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения»

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, с учетом доработки проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения» в целях устранения нарушений законодательства Иркутской области по вопросу проведения публичных слушаний, администрация Марковского муниципального образования извещает о проведении дополнительных публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения», в. т. ч.

- 8 сентября 2015 года в 18 часов 00 минут; место проведения слушаний: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Рассветная, 5/2, (жилой комплекс "Луговое").

Определить следующий состав участников: правообладатели объектов капитального строительства, расположенных в ЖК «Луговое»  р. п. Маркова,  правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на прилегающей  к нему территории, граждане, зарегистрированные на территории ЖК «Луговое» р. п. Маркова,   Глава администрации поселения, депутаты поселения, специалисты администрации Иркутского района, специалисты администрации поселения.

- 9 сентября 2015 года, 18 часов 00 минут; место проведения слушаний: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, микрорайон Березовый, 114.

Определить следующий состав участников: правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в  р. п. Маркова в микрорайонах:  Березовый, Николов Посад, Сергиев Посад, Ново-Мельниково, Изумрудный, Ново-Иркутский, Изумрудный и на прилегающей  к ним территории, граждане, зарегистрированные на территории вышеуказанных микрорайонов,   Глава администрации поселения, депутаты поселения, специалисты администрации Иркутского района, специалисты администрации поселения.

- 10 сентября 2015 года, 18 часов 00 минут, место проведения: слушаний: Иркутская область, Иркутский район, п. Падь Мельничная, пер. Трактовый 1, в помещении Дома культуры.

Определить следующий состав участников: правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в п. Падь Мельничная и на прилегающей  к нему территории, граждане, зарегистрированные в п. Падь Мельничная, правообладатели  объектов недвижимого имущества, расположенных по автодороге Иркутск — Мельничная Падь   (СНТ, ДНТ и др.),  Глава администрации поселения, депутаты поселения, специалисты администрации Иркутского района, специалисты администрации поселения.

- 11 сентября 2015 года, 18 часов 00 минут, место проведения слушаний: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Мира, 15, в помещении МУК СКЦ «Социально-культурный центр» (Дом культуры).

Определить следующий состав участников: правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в  р. п. Маркова (за исключением микрорайонов р. п. Маркова)  и на прилегающей  к нему территории, граждане, зарегистрированные в р. п. Маркова  (за исключением микрорайонов р. п. Маркова),  Глава администрации поселения, депутаты поселения, специалисты администрации Иркутского района, специалисты администрации поселения.

- 12 сентября 2015 года, 18 часов 00 минут; место проведения слушаний: у здания (бывшая контора Иркутского медицинского института), расположенного по адресу: Иркутский район, дер. Новогрудинина, ул. Колхозная, 14.

Определить следующий состав участников: правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в дер. Новогрудинина  и на прилегающей  к нему территории, граждане, зарегистрированные в дер. Новогрудинина,  Глава администрации поселения, депутаты поселения, специалисты администрации Иркутского района, специалисты администрации поселения.

Регистрация участников публичных слушаний проводится  в день проведения слушаний с 17-00 часов до 18-00 часов при наличии документов удостоверяющих личность гражданина и правоустанавливающих документов на объекты недвижимого имущества.

Предложения и замечания, касающиеся проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения»,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, 1-2, комиссия по землепользованию и застройки Марковского муниципального образования, обращаться в земельно-архитектурный отдел в период с 29 августа  по 12 сентября 2015 года, по рабочим дням: с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

Проект «Внесение изменений в генеральный план Марковского городского поселения Иркутского муниципального района Иркутской области» размещен на сайте администрации Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в газете «Жизнь Маркова»,  а также с ним можно ознакомиться в помещении администрации Марковского муниципального образования.

Глава  Марковского

муниципального образования                                                        Г. Н. Шумихина