30.07.2015 14:06 Четверг

ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка под объекты сельскохозяйственного использования (дачные строения, садоводства, огородничества)

Администрация Марковского муниципального образования извещает о предоставлении земельного участка под объекты сельскохозяйственного использования (дачные строения, садоводства, огородничества).
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка под объекты сельскохозяйственного использования (дачные строения, садоводства, огородничества) в течение 30 дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.