29.07.2015 13:57 Среда

Внимание!!! Прием налогоплательщиков

В Н И М А Н И Е !!!

27 августа 2015 года в мкр. Зеленый берег около магазина «Удача» (ул. Зеленая, 3) в специально оборудованном микроавтобусе сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России №12 по Иркутской области с 16.00 до 19.00 будут осуществлять прием налогоплательщиков.

В Н И М А Н И Е !!!

27 августа 2015 года в мкр. Зеленый берег около магазина «Удача» (ул. Зеленая,  3) в специально оборудованном микроавтобусе сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России №12 по Иркутской области с 16.00 до 19.00 будут осуществлять прием налогоплательщиков.

В мобильном офисе все желающие смогут получить консультации по вопросам налогообложения и использования интерактивных сервисов налоговой службы, информацию о задолженности, а также сдать пакет документов для получения налоговых льгот, заполнить заявления на подключение личного кабинета налогоплательщика физического лица.

При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготу (при наличии).

Приглашаем налогоплательщиков посетить наш мобильный офис!

Контактные телефоны 26-85-75, 26-85-76.