26.05.2015 09:13 Вторник

О намерении выделить в земельный участок невостребованные земельные доли в земельном участке АОЗТ «Кайское» с кадастровым номером 38:06:000000:542

В соответствии с п. 1, 2, 3, 4 ст. 12.1 Федерального закона Российской Федерации «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Марковского муниципального образования объявляет о намерении выделить в земельный участок невостребованные земельные доли в земельном участке АОЗТ «Кайское» с кадастровым номером 38:06:000000:542, находящемся по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова примерно 15 км по направлению на юго-запад от г. Иркутска.
Собственники невостребованных земельных долей
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Склярова Анна Николаевна
2 Победаш Павел Ипполитович
3 Егорова Валентина Сергеевна
4 Радченко Зинаида Григорьевнаа
5 Раздобреева Нина Прокопьевна
6 Рукавишников Степан Афанасьевич
7 Сайдулина Лидия Васильевна
8 Соложенков Алексей Матвеевич
9 Солонков Владимир Николаевич
10 Хороших Мария Иосифовна
11 Устюгов Иван Тимофеевич

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Марковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, кв. 1-2 и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Глава Марковского
муниципального образования Г. Н. Шумихина

В соответствии с п. 1, 2, 3, 4  ст. 12.1  Федерального закона Российской Федерации «Об  обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Марковского муниципального образования объявляет о намерении выделить в земельный участок невостребованные земельные доли в земельном участке АОЗТ «Кайское» с кадастровым номером 38:06:000000:542, находящемся по адресу: Иркутская область, Иркутский район,  р. п. Маркова примерно 15 км по направлению на юго-запад от г. Иркутска.

Собственники невостребованных земельных долей

Склярова Анна Николаевна

Победаш Павел Ипполитович

Егорова Валентина Сергеевна

Радченко Зинаида Григорьевнаа

Раздобреева Нина Прокопьевна

Рукавишников Степан Афанасьевич

Сайдулина  Лидия Васильевна

Соложенков Алексей Матвеевич

Солонков Владимир Николаевич

Хороших Мария Иосифовна

Устюгов Иван Тимофеевич

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Марковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, кв. 1-2  и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Глава Марковского

муниципального образования                                                      Г. Н. Шумихина