12.05.2015 12:28 Вторник

РЕКОМЕНДАЦИИ для граждан, организаций и органов местного самоуправления по отлову безнадзорного животного

РЕКОМЕНДАЦИИ
для граждан, организаций и органов местного самоуправления
по отлову безнадзорного животного

1. Подать заявку на отлов безнадзорного животного, для чего позвонить в единую дежурную диспетчерскую службу администрации Иркутского района по телефону 340-746.
2. Заявка должна содержать:
- количество безнадзорных животных;
- характеристика безнадзорного животного (порода, окрас, состояние, агрессивность);
- сведения о местонахождении безнадзорного животного;
- сведения о себе (фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, адрес места жительства гражданина или места нахождения организации, контактный телефон).
3. За получением информации об отловленных безнадзорных животных обратиться в питомник «К-9» по телефону 560-490 или 8-902-5-100-444.
4. По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 340-916 (Загребин Вадим Николаевич).

РЕКОМЕНДАЦИИ

для граждан, организаций и органов местного самоуправления

по отлову безнадзорного животного

2. Заявка должна содержать:

- количество безнадзорных животных;

- сведения о местонахождении безнадзорного животного;