01.04.2015 13:14 Среда
Категории (2):

Ссылки на сервисы Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На основании протокола совместного совещания при руководителе Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области — главном судебном приставе Иркутской области с представителями Ассоциации муниципальных образований Иркутской области от 26 марта 2015 года №4 публикуем ссылки на «Банк данных исполнительных производств», сервис «Реестр розыска по исполнительным производствам».

На основании протокола совместного совещания при руководителе Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области — главном судебном приставе Иркутской области с представителями Ассоциации муниципальных образований Иркутской области от 26 марта 2015 года №4 публикуем ссылку на «Банк данных исполнительных производств», сервис «Реестр розыска по исполнительным производствам»