Меню
16+

Марковское муниципальное образование

05.03.2015 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка.

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка.

 

     Руководствуясь Федеральным законом  №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования  извещает о том, что 18 марта  2015 г. в 18.00 в помещении администрации Марковского муниципального образования по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, 1-2, состоятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного  участка:

 Харловой Л. Н.- правообладателя земельного участка с кадастровым номером 38:06:010902:1163, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, ДНП «Стрижи», участок № 17, с  использования  «для  дачного строительства» на условно-разрешенный вид использования «под предприятия мелкорозничной торговли во временных сооружениях (киоски, павильоны, палатки), предприятия розничной и мелкооптовой торговли, в том числе торгово-развлекательные комплексы, кроме рынков».

   Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения,   с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, дом 37, 1-2, комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Марковского городского поселения (Гусаченко А. В..) в период  с  6 марта  до 18 марта  2015 года, по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.