08.12.2015 16:02 Вторник

Видеоконференция для малого и среднего бизнеса на тему: «Госзакупки»

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» (далее — Фонд) совместно с ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», включая филиалы в г. Братске и Усть-Илимске, проводят видеоконференцию для малого и среднего бизнеса на тему: «Госзакупки».
Видеоконференция будет проходить 16 декабря 2015 года с 11-00 до 14-00 по следующим адресам:
1) г. Иркутск (БГУЭП, ул. Ленина, 11, корпус 4, ауд. 211);
2) г. Братск (филиал БГУЭП в г. Братске, ул. Карла Маркса, 14);
3) г. Усть-Илимск (филиал БГУЭП в г. Усть-Илимске, ул. Ленина, 20в). Для участия в видеоконференции необходимо зарегистрироваться на
официальном сайте Фонда: irkcpp.ru.

Программа видеоконференции:
1. Практические аспекты и пошаговая инструкция для участия малого и среднего бизнеса в государственных и муниципальных закупках. Информационные ресурсы для участия в закупках.
2. Виды конкурентных процедур, способы подачи заявок на участие в процедурах.
3. Закупки у единственного поставщика. Контракт, обеспечение контракта.
4. Возможности Иркутского областного Гарантийного фонда для бизнеса при участии в госзакупках.
5. Обсуждение.
Модератор видеоконференции: Карасёва Алёна Викторовна, директор Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».
Выступающие:
Пилявин Сергей Вячеславович, заместитель заведующего отделом правового сопровождения и размещения муниципальных заказов администрации города Братска, заведующий правовым сектором (вопросы 1-3).
Окладникова Диляра Рамисовна, директор Иркутского областного Гарантийного фонда, кандидат экономических наук (вопрос 4).

1) г. Иркутск (БГУЭП, ул. Ленина, 11, корпус 4, ауд. 211);
2) г. Братск (филиал БГУЭП в г. Братске, ул. Карла Маркса, 14);
официальном сайте Фонда: irkcpp.ru.

Программа видеоконференции:
2. Виды конкурентных процедур, способы подачи заявок на участие в процедурах.
3. Закупки у единственного поставщика. Контракт, обеспечение контракта.
5. Обсуждение.
Выступающие: