09.11.2015 13:05 Понедельник

О реализации программы "Жилье для российской семьи"

В целях информирования жителей Иркутской области о возможности приобретения жилья экономического класса в проектах жилищного строительства, отобранных для реализации программы «Жилье для российской семьи» опубликована информация.

В целях информирования жителей Иркутской области о возможности приобретения жилья экономического класса в проектах жилищного строительства, отобранных для реализации программы «Жилье для российской семьи» опубликована дополнительная информация (дополнен перечен категорий граждан, имеющих право приобрести жилье, строящееся в рамках Программы).