Меню
16+

Марковское муниципальное образование

27.11.2015 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О размещении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования

На сайте администрации Марковского муниципального образования размещен проект схемы теплоснабжения муниципального образования.
Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих, тепловых организаций и иных лиц по проекту схемы теплоснабжения Марковского МО осуществляется отделом ЖКХ и благоустройства администрации по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, д. 37 – 1, тел. (3952) 493-325, e-mail: markadm@ya.ru, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов). Срок сбора 30 календарных дней с даты размещения проекта схемы на официальном сайте администрации).
Предложения и замечания принимаются в письменном виде:
1) от физических лиц с подписью автора предложения или замечания, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства;
2) от юридических лиц с подписью руководителя организации с указанием наименования организации и её юридического и почтового адреса.
Окончание сбора предложений и замечаний 8 час. 30 мин. 28 декабря 2015 г.

Проект схемы теплоснабжения

Марковского муниципального образования

27.11.2015

На сайте администрации Марковского муниципального образования размещен проект схемы теплоснабжения муниципального образования.

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих, тепловых организаций и иных лиц по проекту схемы теплоснабжения Марковского МО осуществляется отделом ЖКХ и благоустройства администрации по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, д. 37 – 1, тел. (3952) 493-325, e-mail: markadm@yandex.ru, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов). Срок сбора 30 календарных дней с даты размещения проекта схемы на официальном сайте администрации).

Предложения и замечания  принимаются в письменном виде:

1)  от физических лиц с подписью автора предложения или замечания, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства;

2)  от юридических лиц с подписью руководителя организации с указанием наименования организации и её юридического и почтового адреса.

Окончание сбора предложений и замечаний 8 час. 30 мин. 28 декабря 2015 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.