Меню
16+

Марковское муниципальное образование

16.11.2015 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

20 НОЯБРЯ 2015 ГОДА с 10.00 ДО 12.00 В МУК «Социально-культурный центр» по адресу: р. п. Маркова, улица Мира, 15 будет проводиться личный прием по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрении сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся в соответствии со ст.151 УПК РФ к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, преступлениях, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийства, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

20 НОЯБРЯ 2015 ГОДА с 10.00 до 12.00  в МУК «Социально-культурный центр» по адресу: р. п. Маркова, улица Мира, 15 будет проводиться личный прием по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрении сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся в соответствии со ст.151 УПК РФ к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, преступлениях, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийства, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.